Impressum * BDMP - Auwertungsprogramm * Bestellformular BDMP Auswertungsprogramm * Computer * Netzwerke * EDV-Zubehör * Reparaturen * Service * Luftkanal Software * PC Systeme * Service für Discounter PC Systeme ( Aldi - Lidl - etc. ) * Büren - Willebadessen - Paderborn * Schulung * Ergebnislisten / Deutsche Meister *
Raimund Weber

Hauptseite


Sniper Trophy 2000

17. und 18.Juni 2000

 

300 m


6th International Sniper Trophy 2000

Sonntag, 18. Juni 2000 E i n z e l w e r t u n g Seite 1

(c) WAMZ Software Büren

Platz
Name SLG Team Mitgliedsnr. Ergebnis , V
F-CLASS

1
WEBER, RAIMUND SLG BDMP PADERBORN E.V 1 760 72,005

2
LAMMERS, ENGELBERT SLG MARSBERG 1 12664 70,000

3
WELZ, WERNER SLG BDMP PADERBORN E.V 1 153 69,007

4
SKORA, JERZY SLG GKS BAD OEYNHAUSEN E.V. E 22645 69,005

5
TISCHMACHER, ANDREAS SLG COLBITZ 1 13103 69,003

6
SCHOLZE, WOLFGANG SLG BDMP PADERBORN E.V 1 15088 67,004

7
VON BREMEN, WOLFGANG SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 16581 67,003

8
MODEREGGER, THOMAS SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 4162 67,003

9
SCHRÖDER, THOMAS SLG COLBITZ 1 11333 67,001

10
BERGHUS, RAINER SLG BDMP PADERBORN E.V 0 50008 66,005

11
MÜLLER, JÜRGEN EINZEL E 50005 66,005

12
ARKIN, ELCHANAN ISRAELIAN POLICE 1 50001 66,004

13
SCHMIDT, RAINER SLG COLBITZ 1 14092 66,003

14
REHRL, WALTER SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 1978 66,002

15
LÜTZELSCHWAB, SLG TRAUNSTEIN E.V. 0 5898 65,004

16
KRÜGER, HARTMUT SLG MARSBERG 1 11637 65,003

17
KLIGGE, RALF E 50010 65,003

18
GROCHLA, UWE SLG PREUSSEN - BERLIN E 6261 64,002

19
HENN, FRANK MICHAEL SLG VDSR E.V. 1 18578 63,002

20
PÖTTKER, HARALD 50013 63,002

21
STRIEWSKI, UWE SLG COLBITZ 0 6844 63,002

22
KRAUSE, WOLFGANG SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD 1 885 63,000

23
ROTTLUFF, MICHAEL SLG PREUSSEN - BERLIN E 5555 62,002

24
SCHERF, HERMANN E 50009 61,002

25
SAPARAUTZKI, WILLI SLG BERLIN-98 E 15438 61,002

26
STIEF, GERHARD KARL SLG MARSBERG 1 11494 59,001

27
JAKOBY, KLAUS SLG VDSR E.V. 1 18739 58,004

28
STEINMANN, JÖRG EINZEL E 50007 52,004

29
SCHNEIDER, MICHAEL SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD E 1258 52,003

30
OSTERTAG, STEFAN SLG MARSBERG 0 22772 51,001

31
MÜLLER, ALFRED SLG PSV STUK.-SENNE E 4666 51,001

32
DROR, ISHAYAHO ISRAELIAN POLICE 1 10000 49,004

33
BECKER, ROLAND SLG VDSR E.V. 1 2053 49,003

34
GAL, DOV ISRAELIAN POLICE 2 9999 47,000

35
KIRSCHNIK, REINHARD EINZEL E 50006 46,002

36
ANSCHEL, SHLOMO ISRAELIAN POLICE 1 7521 45,001

37
HENN, JOHANNES ARTUR SLG VDSR E.V. 0 18666 43,000

38
SCHACHAR, ARYE ISRAELIAN POLICE 2 50003 41,002

39
PILKIEWICZ, MANFRED SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD E 5995 37,001

40
FELDMÜLLER, BERNHARD E 50012 35,001

41
MEIRSDORF, SCHMUEL ISRAELIAN POLICE 2 50002 33,000
Black Powder

1
KUNZ, GÜNTER SLG E 21041 40,001

2
SCHMAHL, FRANK SLG E 24535 36,001

3
RASMUSSEN-BONNE, NIELS SLG E 21324 35,000

4
SPÄTH, REINER SLG E 21039 34,000

5
ZELL, KARLHEINZ SLG E 21513 32,001

6
KOLZ, ANNETTE SLG E 50004 28,000

7
JANKE, BERND SLG E 21326 28,000

8
BEIERSDORFER, THOMAS SLG E 21883 25,000
Unclassified

1
KAMP, HELMUT BERTHOLD SLG BIELEFELD E 115 74,007

2
HAUSMANN, DIETER SLG COLONIA KÖLN E 1634 70,008

3
BÖHME, GÜNTER SLG SSG RINTELN E 1899 70,007

4
SCHATTENBERG, WULF SLG SCHLOß NEUHAUS HELLWEG E 10 69,004

5
HÄNSEL, FRIEDHELM SLG PSV STUK.-SENNE E 16191 64,003

6
HÜLL, GUNAR SLG KRANICHFELD E 18900 62,002

7
BEIN, ANDREAS E 50014 59,003

8
WÖRHEIDE, HORST DIETER SLG RAVENSBERGER LAND E 930 57,004

9
SCHMIDT, WOLFGANG SLG SEEBACH E 10829 43,000

10
MICHAEL, CONRAD E 50016 36,001

 

 

400 m


6th International Sniper Trophy 2000

Sonntag, 18. Juni 2000 E i n z e l w e r t u n g Seite 1

(c) WAMZ Software Büren

Platz
Name SLG Team Mitgliedsnr. Ergebnis , V
F-CLASS

1
REHRL, WALTER SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 1978 72,003

2
MODEREGGER, THOMAS SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 4162 70,002

3
LAMMERS, ENGELBERT SLG MARSBERG 1 12664 69,005

4
WEBER, RAIMUND SLG BDMP PADERBORN E.V 1 760 69,004

5
HENN, FRANK MICHAEL SLG VDSR E.V. 1 18578 67,003

6
SCHMIDT, RAINER SLG COLBITZ 1 14092 66,002

7
SAPARAUTZKI, WILLI SLG BERLIN-98 E 15438 65,004

8
SKORA, JERZY SLG GKS BAD OEYNHAUSEN E.V. E 22645 65,004

9
GROCHLA, UWE SLG PREUSSEN - BERLIN E 6261 65,003

10
BERGHUS, RAINER SLG BDMP PADERBORN E.V 1 50008 64,003

11
TISCHMACHER, ANDREAS SLG COLBITZ 1 13103 64,001

12
DROR, ISHAYAHO ISRAELIAN POLICE 1 10000 63,003

13
MÜLLER, ALFRED SLG PSV STUK.-SENNE E 4666 63,003

14
ARKIN, ELCHANAN ISRAELIAN POLICE 1 50001 63,002

15
LÜTZELSCHWAB, SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 5898 63,001

16
WELZ, WERNER SLG BDMP PADERBORN E.V 1 153 62,004

17
SCHOLZE, WOLFGANG SLG BDMP PADERBORN E.V 0 15088 62,002

18
SCHRÖDER, THOMAS SLG COLBITZ 1 11333 62,001

19
STEINMANN, JÖRG EINZEL E 50007 62,001

20
STIEF, GERHARD KARL SLG MARSBERG 1 11494 61,003

21
KLIGGE, RALF E 50010 61,003

22
VON BREMEN, WOLFGANG SLG TRAUNSTEIN E.V. 0 16581 61,001

23
STRIEWSKI, UWE SLG COLBITZ 0 6844 60,002

24
OSTERTAG, STEFAN SLG MARSBERG 1 22772 58,003

25
KRÜGER, HARTMUT SLG MARSBERG 0 11637 58,001

26
KRAUSE, WOLFGANG SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD 1 885 58,000

27
ANSCHEL, SHLOMO ISRAELIAN POLICE 1 7521 57,003

28
ROTTLUFF, MICHAEL SLG PREUSSEN - BERLIN E 5555 57,002

29
HENN, JOHANNES ARTUR SLG VDSR E.V. 1 18666 57,001

30
BECKER, ROLAND SLG VDSR E.V. 1 2053 57,001

31
PÖTTKER, HARALD 50013 56,002

32
MÜLLER, JÜRGEN EINZEL E 50005 55,003

33
SCHNEIDER, MICHAEL SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD E 1258 55,002

34
SCHERF, HERMANN E 50009 54,000

35
FELDMÜLLER, BERNHARD E 50012 49,002

36
JAKOBY, KLAUS SLG VDSR E.V. 0 18739 49,001

37
PILKIEWICZ, MANFRED SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD E 5995 48,002

38
MEIRSDORF, SCHMUEL ISRAELIAN POLICE 2 50002 48,002

39
SCHACHAR, ARYE ISRAELIAN POLICE 2 50003 45,001

40
GAL, DOV ISRAELIAN POLICE 2 9999 45,001

41
KIRSCHNIK, REINHARD EINZEL E 50006 43,004
Black Powder

1
KUNZ, GÜNTER SLG E 21041 38,001

2
SPÄTH, REINER SLG E 21039 36,000

3
JANKE, BERND SLG E 21326 32,001

4
SCHMAHL, FRANK SLG E 24535 31,000

5
RASMUSSEN-BONNE, NIELS SLG E 21324 22,001

6
KOLZ, ANNETTE SLG E 50004 20,001

7
BIEBEL, HERBERT SLG E 25199 18,000

8
ZELL, KARLHEINZ SLG E 21513 16,000

9
BEIERSDORFER, THOMAS SLG E 21883 14,000
Unclassified

1
BÖHME, GÜNTER SLG SSG RINTELN E 1899 68,006

2
HAUSMANN, DIETER SLG COLONIA KÖLN E 1634 68,006

3
WÖRHEIDE, HORST DIETER SLG RAVENSBERGER LAND E 930 64,004

4
SCHATTENBERG, WULF SLG SCHLOß NEUHAUS HELLWEG E 10 64,003

5
KAMP, HELMUT BERTHOLD SLG BIELEFELD E 115 64,003

6
HÄNSEL, FRIEDHELM SLG PSV STUK.-SENNE E 16191 60,002

7
HÜLL, GUNAR SLG KRANICHFELD E 18900 53,002

8
BEIN, ANDREAS E 50014 45,000

9
MICHAEL, CONRAD E 50016 43,001

10
SCHMIDT, WOLFGANG SLG SEEBACH E 10829 36,000

 

 

600 m


6th International Sniper Trophy 2000

Sonntag, 18. Juni 2000 E i n z e l w e r t u n g Seite 1

(c) WAMZ Software Büren

Platz
Name SLG Team Mitgliedsnr. Ergebnis , V
F-CLASS

1
MÜLLER, JÜRGEN EINZEL E 50005 71,004

2
REHRL, WALTER SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 1978 70,003

3
SCHOLZE, WOLFGANG SLG BDMP PADERBORN E.V 1 15088 70,003

4
MODEREGGER, THOMAS SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 4162 69,005

5
WELZ, WERNER SLG BDMP PADERBORN E.V 1 153 69,003

6
WEBER, RAIMUND SLG BDMP PADERBORN E.V 1 760 67,005

7
PÖTTKER, HARALD 50013 66,005

8
HENN, JOHANNES ARTUR SLG VDSR E.V. 1 18666 66,003

9
KRÜGER, HARTMUT SLG MARSBERG 1 11637 66,003

10
HENN, FRANK MICHAEL SLG VDSR E.V. 1 18578 66,002

11
TISCHMACHER, ANDREAS SLG COLBITZ 1 13103 66,002

12
KLIGGE, RALF E 50010 66,002

13
LÜTZELSCHWAB, SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 5898 66,001

14
GROCHLA, UWE SLG PREUSSEN - BERLIN E 6261 65,005

15
JAKOBY, KLAUS SLG VDSR E.V. 1 18739 65,004

16
SCHRÖDER, THOMAS SLG COLBITZ 1 11333 65,002

17
ROTTLUFF, MICHAEL SLG PREUSSEN - BERLIN E 5555 64,002

18
SCHERF, HERMANN E 50009 63,001

19
SCHMIDT, RAINER SLG COLBITZ 1 14092 63,001

20
SKORA, JERZY SLG GKS BAD OEYNHAUSEN E.V. E 22645 62,001

21
ARKIN, ELCHANAN ISRAELIAN POLICE 1 50001 61,002

22
SAPARAUTZKI, WILLI SLG BERLIN-98 E 15438 61,002

23
MÜLLER, ALFRED SLG PSV STUK.-SENNE E 4666 60,003

24
KRAUSE, WOLFGANG SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD 1 885 60,001

25
VON BREMEN, WOLFGANG SLG TRAUNSTEIN E.V. 0 16581 59,001

26
STEINMANN, JÖRG EINZEL E 50007 58,002

27
OSTERTAG, STEFAN SLG MARSBERG 1 22772 58,001

28
LAMMERS, ENGELBERT SLG MARSBERG 1 12664 56,001

29
DROR, ISHAYAHO ISRAELIAN POLICE 1 10000 56,001

30
BERGHUS, RAINER SLG BDMP PADERBORN E.V 0 50008 55,003

31
FELDMÜLLER, BERNHARD E 50012 53,002

32
STIEF, GERHARD KARL SLG MARSBERG 0 11494 52,001

33
ANSCHEL, SHLOMO ISRAELIAN POLICE 1 7521 50,001

34
SCHNEIDER, MICHAEL SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD E 1258 49,001

35
GAL, DOV ISRAELIAN POLICE 2 9999 47,001

36
BECKER, ROLAND SLG VDSR E.V. 0 2053 46,001

37
MEIRSDORF, SCHMUEL ISRAELIAN POLICE 2 50002 39,000

38
PILKIEWICZ, MANFRED SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD E 5995 36,000

39
SCHACHAR, ARYE ISRAELIAN POLICE 2 50003 34,000

40
STRIEWSKI, UWE SLG COLBITZ 0 6844 33,002

41
KIRSCHNIK, REINHARD EINZEL E 50006 3,000
Black Powder

1
SPÄTH, REINER SLG E 21039 35,000

2
KUNZ, GÜNTER SLG E 21041 34,001

3
ZELL, KARLHEINZ SLG E 21513 34,000

4
KOLZ, ANNETTE SLG E 50004 33,000

5
JANKE, BERND SLG E 21326 30,000

6
BEIERSDORFER, THOMAS SLG E 21883 29,000

7
SCHMAHL, FRANK SLG E 24535 27,000

8
RASMUSSEN-BONNE, NIELS SLG E 21324 26,000

9
BIEBEL, HERBERT SLG E 25199 22,001
Unclassified

1
SCHATTENBERG, WULF SLG SCHLOß NEUHAUS HELLWEG E 10 69,007

2
BÖHME, GÜNTER SLG SSG RINTELN E 1899 69,004

3
KAMP, HELMUT BERTHOLD SLG BIELEFELD E 115 67,005

4
HAUSMANN, DIETER SLG COLONIA KÖLN E 1634 63,002

5
HÄNSEL, FRIEDHELM SLG PSV STUK.-SENNE E 16191 62,002

6
HÜLL, GUNAR SLG KRANICHFELD E 18900 55,000

7
MICHAEL, CONRAD E 50016 54,003

8
WÖRHEIDE, HORST DIETER SLG RAVENSBERGER LAND E 930 53,002

9
BEIN, ANDREAS E 50014 49,000

 

 

300 + 400 + 600 m

6th International Sniper Trophy 2000

Sonntag, 18. Juni 2000 E i n z e l w e r t u n g Seite 1

(c) WAMZ Software Büren

Platz
Name SLG Team Mitgliedsnr. Ergebnis , V
F-CLASS

1
WEBER, RAIMUND SLG BDMP PADERBORN E.V 1 760 208,014

2
REHRL, WALTER SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 1978 208,008

3
MODEREGGER, THOMAS SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 4162 206,010

4
WELZ, WERNER SLG BDMP PADERBORN E.V 1 153 200,014

5
SCHOLZE, WOLFGANG SLG BDMP PADERBORN E.V 1 15088 199,009

6
TISCHMACHER, ANDREAS SLG COLBITZ 1 13103 199,006

7
SKORA, JERZY SLG GKS BAD E 22645 196,010

8
HENN, FRANK MICHAEL SLG VDSR E.V. 1 18578 196,007

9
SCHMIDT, RAINER SLG COLBITZ 1 14092 195,006

10
LAMMERS, ENGELBERT SLG MARSBERG 1 12664 195,006

11
GROCHLA, UWE SLG PREUSSEN - BERLIN E 6261 194,010

12
LÜTZELSCHWAB, SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 5898 194,006

13
SCHRÖDER, THOMAS SLG COLBITZ 1 11333 194,004

14
MÜLLER, JÜRGEN EINZEL E 50005 192,012

15
KLIGGE, RALF E 50010 192,008

16
ARKIN, ELCHANAN ISRAELIAN POLICE 1 50001 190,008

17
KRÜGER, HARTMUT SLG MARSBERG 1 11637 189,007

18
SAPARAUTZKI, WILLI SLG BERLIN-98 E 15438 187,008

19
VON BREMEN, WOLFGANG SLG TRAUNSTEIN E.V. 0 16581 187,005

20
BERGHUS, RAINER SLG BDMP PADERBORN E.V 0 50008 185,011

21
PÖTTKER, HARALD 50013 185,009

22
ROTTLUFF, MICHAEL SLG PREUSSEN - BERLIN E 5555 183,006

23
KRAUSE, WOLFGANG SLG RIFLE CLUB ESSEN 1 885 181,001

24
SCHERF, HERMANN E 50009 178,003

25
MÜLLER, ALFRED SLG PSV STUK.-SENNE E 4666 174,007

26
JAKOBY, KLAUS SLG VDSR E.V. 1 18739 172,009

27
STEINMANN, JÖRG EINZEL E 50007 172,007

28
STIEF, GERHARD KARL SLG MARSBERG 1 11494 172,005

29
DROR, ISHAYAHO ISRAELIAN POLICE 1 10000 168,008

30
OSTERTAG, STEFAN SLG MARSBERG 0 22772 167,005

31
HENN, JOHANNES ARTUR SLG VDSR E.V. 1 18666 166,004

32
SCHNEIDER, MICHAEL SLG RIFLE CLUB ESSEN E 1258 156,006

33
STRIEWSKI, UWE SLG COLBITZ 0 6844 156,006

34
ANSCHEL, SHLOMO ISRAELIAN POLICE 1 7521 152,005

35
BECKER, ROLAND SLG VDSR E.V. 0 2053 152,005

36
GAL, DOV ISRAELIAN POLICE 2 9999 139,002

37
FELDMÜLLER, BERNHARD E 50012 137,005

38
PILKIEWICZ, MANFRED SLG RIFLE CLUB ESSEN E 5995 121,003

39
SCHACHAR, ARYE ISRAELIAN POLICE 2 50003 120,003

40
MEIRSDORF, SCHMUEL ISRAELIAN POLICE 2 50002 120,002

41
KIRSCHNIK, REINHARD EINZEL E 50006 92,006
Black Powder

1
KUNZ, GÜNTER SLG E 21041 112,003

2
SPÄTH, REINER SLG E 21039 105,000

3
SCHMAHL, FRANK SLG E 24535 94,001

4
JANKE, BERND SLG E 21326 90,001

5
RASMUSSEN-BONNE, NIELS SLG E 21324 83,001

6
ZELL, KARLHEINZ SLG E 21513 82,001

7
KOLZ, ANNETTE SLG E 50004 81,001

8
BEIERSDORFER, THOMAS SLG E 21883 68,000

9
BIEBEL, HERBERT SLG E 25199 40,001
Unclassified

1
BÖHME, GÜNTER SLG SSG RINTELN E 1899 207,017

2
KAMP, HELMUT BERTHOLD SLG BIELEFELD E 115 205,015

3
SCHATTENBERG, WULF SLG SCHLOß NEUHAUS E 10 202,014

4
HAUSMANN, DIETER SLG COLONIA KÖLN E 1634 201,016

5
HÄNSEL, FRIEDHELM SLG PSV STUK.-SENNE E 16191 186,007

6
WÖRHEIDE, HORST DIETER SLG RAVENSBERGER LAND E 930 174,010

7
HÜLL, GUNAR SLG KRANICHFELD E 18900 170,004

8
BEIN, ANDREAS E 50014 153,003

9
MICHAEL, CONRAD E 50016 133,005

10
SCHMIDT, WOLFGANG SLG SEEBACH E 10829 79,000

 

 

800 m


6th International Sniper Trophy 2000

Sonntag, 18. Juni 2000 E i n z e l w e r t u n g Seite 1

(c) WAMZ Software Büren

Platz
Name SLG Team Mitgliedsnr. Ergebnis , V
F-CLASS

1
REHRL, WALTER SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 1978 150,011

2
SCHOLZE, WOLFGANG SLG BDMP PADERBORN E.V 1 15088 150,011

3
LÜTZELSCHWAB, JOACHIM-RUDI SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 5898 150,009

4
HENN, FRANK MICHAEL SLG VDSR E.V. 1 18578 149,010

5
ARKIN, ELCHANAN ISRAELIAN POLICE 1 50001 149,009

6
SCHRÖDER, THOMAS SLG COLBITZ 1 11333 149,006

7
LAMMERS, ENGELBERT SLG MARSBERG 1 12664 148,006

8
SKORA, JERZY SLG GKS BAD OEYNHAUSEN E 22645 148,005

9
KREBBER, GERHARD SLG SNIPER DÜREN E 17898 147,006

10
BERGHUS, RAINER SLG BDMP PADERBORN E.V 1 50008 147,004

11
WEBER, RAIMUND SLG BDMP PADERBORN E.V 1 760 147,003

12
KRÜGER, HARTMUT SLG MARSBERG 1 11637 147,003

13
VON BREMEN, WOLFGANG SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 16581 147,001

14
BECKER, ROLAND SLG VDSR E.V. 1 2053 146,010

15
GROCHLA, UWE SLG PREUSSEN - BERLIN E 6261 146,007

16
SCHERF, HERMANN E 50009 146,006

17
TISCHMACHER, ANDREAS SLG COLBITZ 1 13103 145,001

18
MÜLLER, ALFRED SLG PSV STUK.-SENNE E 4666 144,007

19
DROR, ISHAYAHO ISRAELIAN POLICE 1 10000 144,004

20
STEINMANN, JÖRG EINZEL E 50007 144,002

21
MÜLLER, JÜRGEN EINZEL E 50005 143,004

22
SCHMIDT, RAINER SLG COLBITZ 1 14092 143,002

23
ROTTLUFF, MICHAEL SLG PREUSSEN - BERLIN E 5555 142,006

24
PÖTTKER, HARALD 50013 142,005

25
STIEF, GERHARD KARL SLG MARSBERG 1 11494 142,002

26
WELZ, WERNER SLG BDMP PADERBORN E.V 0 153 142,002

27
ANSCHEL, SHLOMO ISRAELIAN POLICE 1 7521 142,001

28
MODEREGGER, THOMAS SLG TRAUNSTEIN E.V. 0 4162 141,007

29
HENN, JOHANNES ARTUR SLG VDSR E.V. 1 18666 140,001

30
JAKOBY, KLAUS SLG VDSR E.V. 0 18739 140,000

31
FELDMÜLLER, BERNHARD E 50012 139,003

32
KIRSCHNIK, REINHARD EINZEL E 50006 139,001

33
SAPARAUTZKI, WILLI SLG BERLIN-98 E 15438 138,004

34
MEIRSDORF, SCHMUEL ISRAELIAN POLICE 2 50002 137,000

35
OSTERTAG, STEFAN SLG MARSBERG 0 22772 136,003

36
SCHACHAR, ARYE ISRAELIAN POLICE 2 50003 136,002

37
GAL, DOV ISRAELIAN POLICE 2 9999 131,002

38
PILKIEWICZ, MANFRED SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD E 5995 106,001
Black Powder

1
KUNZ, GÜNTER SLG E 21041 45,002

2
NITSCHE, ROBINSON SLG E 21327 36,000

3
RASMUSSEN-BONNE, NIELS SLG E 21324 35,001

4
JANKE, BERND SLG E 21326 34,001

5
KWADE, ULRICH SLG E 21038 34,000

6
BARTH, CHRISTIAN SLG E 21589 33,000

7
SCHMAHL, FRANK SLG E 24535 32,000

8
SPÄTH, REINER SLG E 21039 26,001

9
KOLZ, ANNETTE SLG E 50004 24,001

10
MÜLLER, BURKHARD SLG E 21328 23,001

11
HELDTKE, HANS-DIETER SLG E 9335 20,000

12
BIEBEL, HERBERT SLG E 25199 17,000
Unclassified

1
BÖHME, GÜNTER SLG SSG RINTELN E 1899 146,005

2
KAMP, HELMUT BERTHOLD SLG BIELEFELD E 115 143,005

3
HÄNSEL, FRIEDHELM SLG PSV STUK.-SENNE E 16191 141,002

4
SCHATTENBERG, WULF SLG SCHLOß NEUHAUS E 10 135,001

 

 

1000 m


6th International Sniper Trophy 2000

Sonntag, 18. Juni 2000 E i n z e l w e r t u n g Seite 1

(c) WAMZ Software Büren

Platz
Name SLG Team Mitgliedsnr. Ergebnis , V
F-CLASS

1
MODEREGGER, THOMAS SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 4162 142,002

2
SCHOLZE, WOLFGANG SLG BDMP PADERBORN E.V 1 15088 141,005

3
PÖTTKER, HARALD 50013 141,004

4
REHRL, WALTER SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 1978 140,005

5
WEBER, RAIMUND SLG BDMP PADERBORN E.V 1 760 140,000

6
HENN, FRANK MICHAEL SLG VDSR E.V. 1 18578 139,002

7
BECKER, ROLAND SLG VDSR E.V. 1 2053 138,004

8
LÜTZELSCHWAB, JOACHIM-RUDI SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 5898 137,001

9
MÜLLER, JÜRGEN EINZEL E 50005 136,001

10
ROTTLUFF, MICHAEL SLG PREUSSEN - BERLIN E 5555 136,000

11
SCHMIDT, RAINER SLG COLBITZ 1 14092 135,004

12
BERGHUS, RAINER SLG BDMP PADERBORN E.V 1 50008 134,003

13
SKORA, JERZY SLG GKS BAD OEYNHAUSEN E.V. E 22645 134,003

14
ANSCHEL, SHLOMO ISRAELIAN POLICE 1 7521 131,001

15
SAPARAUTZKI, WILLI SLG BERLIN-98 E 15438 130,004

16
GROCHLA, UWE SLG PREUSSEN - BERLIN E 6261 128,002

17
VON BREMEN, WOLFGANG SLG TRAUNSTEIN E.V. 0 16581 127,002

18
JAKOBY, KLAUS SLG VDSR E.V. 1 18739 125,001

19
ARKIN, ELCHANAN ISRAELIAN POLICE 1 50001 125,001

20
SCHRÖDER, THOMAS SLG COLBITZ 1 11333 125,000

21
HENN, JOHANNES ARTUR SLG VDSR E.V. 0 18666 124,001

22
OSTERTAG, STEFAN SLG MARSBERG 1 22772 124,001

23
WELZ, WERNER SLG BDMP PADERBORN E.V 0 153 122,001

24
MÜLLER, ALFRED SLG PSV STUK.-SENNE E 4666 122,001

25
FELDMÜLLER, BERNHARD E 50012 122,001

26
LAMMERS, ENGELBERT SLG MARSBERG 1 12664 120,000

27
KRÜGER, HARTMUT SLG MARSBERG 1 11637 117,002

28
STEINMANN, JÖRG EINZEL E 50007 115,002

29
KREBBER, GERHARD SLG SNIPER DÜREN E 17898 115,000

30
STIEF, GERHARD KARL SLG MARSBERG 0 11494 104,002

31
SCHACHAR, ARYE ISRAELIAN POLICE 2 50003 99,000

32
PILKIEWICZ, MANFRED SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD E 5995 98,002

33
TISCHMACHER, ANDREAS SLG COLBITZ 1 13103 97,000

34
KIRSCHNIK, REINHARD EINZEL E 50006 94,001

35
SCHERF, HERMANN E 50009 94,000

36
MEIRSDORF, SCHMUEL ISRAELIAN POLICE 2 50002 78,002

37
GAL, DOV ISRAELIAN POLICE 2 9999 76,001

38
DROR, ISHAYAHO ISRAELIAN POLICE 1 10000 24,000
Black Powder

1
NITSCHE, ROBINSON SLG E 21327 34,001

2
RASMUSSEN-BONNE, NIELS SLG E 21324 32,001

3
KUNZ, GÜNTER SLG E 21041 30,000

4
SPÄTH, REINER SLG E 21039 26,000

5
KWADE, ULRICH SLG E 21038 25,000

6
SCHMAHL, FRANK SLG E 24535 24,000

7
KOLZ, ANNETTE SLG E 50004 23,000

8
BIEBEL, HERBERT SLG E 25199 22,001

9
HELDTKE, HANS-DIETER SLG E 9335 14,000

10
BARTH, CHRISTIAN SLG E 21589 6,000

11
MÜLLER, BURKHARD SLG E 21328 3,000

12
JANKE, BERND SLG E 21326 2,000
Unclassified

1
BÖHME, GÜNTER SLG SSG RINTELN E 1899 135,003

2
KAMP, HELMUT BERTHOLD SLG BIELEFELD E 115 133,001

3
SCHATTENBERG, WULF SLG SCHLOß NEUHAUS HELLWEG E 10 101,002

4
HÄNSEL, FRIEDHELM SLG PSV STUK.-SENNE E 16191 99,002

 

 

800 + 1000 m

6th International Sniper Trophy 2000

(c) WAMZ Software Büren

E i n z e l w e r t u n g Seite 1

Sonntag, 18. Juni 2000

Platz
Name SLG Mitgliedsnr. Ergebnis , V
F-CLASS

1
SCHOLZE, WOLFGANG SLG BDMP PADERBORN E.V 15088 291,016

2
REHRL, WALTER SLG TRAUNSTEIN E.V. 1978 290,016

3
HENN, FRANK MICHAEL SLG VDSR E.V. 18578 288,012

4
LÜTZELSCHWAB, SLG TRAUNSTEIN E.V. 5898 287,010

5
WEBER, RAIMUND SLG BDMP PADERBORN E.V 760 287,003

6
BECKER, ROLAND SLG VDSR E.V. 2053 284,014

7
MODEREGGER, THOMAS SLG TRAUNSTEIN E.V. 4162 283,009

8
PÖTTKER, HARALD 50013 283,009

9
SKORA, JERZY SLG GKS BAD OEYNHAUSEN E.V. 22645 282,008

10
BERGHUS, RAINER SLG BDMP PADERBORN E.V 50008 281,007

11
MÜLLER, JÜRGEN EINZEL 50005 279,005

12
SCHMIDT, RAINER SLG COLBITZ 14092 278,006

13
ROTTLUFF, MICHAEL SLG PREUSSEN - BERLIN 5555 278,006

14
ARKIN, ELCHANAN ISRAELIAN POLICE 50001 274,010

15
GROCHLA, UWE SLG PREUSSEN - BERLIN 6261 274,009

16
SCHRÖDER, THOMAS SLG COLBITZ 11333 274,006

17
VON BREMEN, WOLFGANG SLG TRAUNSTEIN E.V. 16581 274,003

18
ANSCHEL, SHLOMO ISRAELIAN POLICE 7521 273,002

19
SAPARAUTZKI, WILLI SLG BERLIN-98 15438 268,008

20
LAMMERS, ENGELBERT SLG MARSBERG 12664 268,006

21
MÜLLER, ALFRED SLG PSV STUK.-SENNE 4666 266,008

22
JAKOBY, KLAUS SLG VDSR E.V. 18739 265,001

23
KRÜGER, HARTMUT SLG MARSBERG 11637 264,005

24
WELZ, WERNER SLG BDMP PADERBORN E.V 153 264,003

25
HENN, JOHANNES ARTUR SLG VDSR E.V. 18666 264,002

26
KREBBER, GERHARD SLG SNIPER DÜREN 17898 262,006

27
FELDMÜLLER, BERNHARD 50012 261,004

28
OSTERTAG, STEFAN SLG MARSBERG 22772 260,004

29
STEINMANN, JÖRG EINZEL 50007 259,004

30
STIEF, GERHARD KARL SLG MARSBERG 11494 246,004

31
TISCHMACHER, ANDREAS SLG COLBITZ 13103 242,001

32
SCHERF, HERMANN 50009 240,006

33
SCHACHAR, ARYE ISRAELIAN POLICE 50003 235,002

34
KIRSCHNIK, REINHARD EINZEL 50006 233,002

35
MEIRSDORF, SCHMUEL ISRAELIAN POLICE 50002 215,002

36
GAL, DOV ISRAELIAN POLICE 9999 207,003

37
PILKIEWICZ, MANFRED SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD 5995 204,003

38
DROR, ISHAYAHO ISRAELIAN POLICE 10000 168,004
Black Powder

1
KUNZ, GÜNTER SLG 21041 75,002

2
NITSCHE, ROBINSON SLG 21327 70,001

3
RASMUSSEN-BONNE, NIELS SLG 21324 67,002

4
KWADE, ULRICH SLG 21038 59,000

5
SCHMAHL, FRANK SLG 24535 56,000

6
SPÄTH, REINER SLG 21039 52,001

7
KOLZ, ANNETTE SLG 50004 47,001

8
BIEBEL, HERBERT SLG 25199 39,001

9
BARTH, CHRISTIAN SLG 21589 39,000

10
JANKE, BERND SLG 21326 36,001

11
HELDTKE, HANS-DIETER SLG 9335 34,000

12
MÜLLER, BURKHARD SLG 21328 26,001
Unclassified

1
BÖHME, GÜNTER SLG SSG RINTELN 1899 281,008

2
KAMP, HELMUT BERTHOLD SLG BIELEFELD 115 276,006

3
HÄNSEL, FRIEDHELM SLG PSV STUK.-SENNE 16191 240,004

4
SCHATTENBERG, WULF SLG SCHLOß NEUHAUS HELLWEG 10 236,003

 

 

300m / 400m / 600m / 800m / 1000m

6th International Sniper Trophy 2000

(c) WAMZ Software Büren

E i n z e l w e r t u n g Seite 1

Sonntag, 18. Juni 2000

Platz
Name SLG Team Mitgliedsnr. Ergebnis , V
F-CLASS

1
REHRL, WALTER SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 1978 498,024

2
WEBER, RAIMUND SLG BDMP PADERBORN E.V 1 760 495,017

3
SCHOLZE, WOLFGANG SLG BDMP PADERBORN E.V 1 15088 490,025

4
MODEREGGER, THOMAS SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 4162 489,019

5
HENN, FRANK MICHAEL SLG VDSR E.V. 1 18578 484,019

6
LÜTZELSCHWAB, SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 5898 481,016

7
SKORA, JERZY SLG GKS BAD OEYNHAUSEN E.V. E 22645 478,018

8
SCHMIDT, RAINER SLG COLBITZ 1 14092 473,012

9
MÜLLER, JÜRGEN EINZEL E 50005 471,017

10
GROCHLA, UWE SLG PREUSSEN - BERLIN E 6261 468,019

11
PÖTTKER, HARALD 50013 468,018

12
SCHRÖDER, THOMAS SLG COLBITZ 1 11333 468,010

13
BERGHUS, RAINER SLG BDMP PADERBORN E.V 1 50008 466,018

14
ARKIN, ELCHANAN ISRAELIAN POLICE 1 50001 464,018

15
WELZ, WERNER SLG BDMP PADERBORN E.V 0 153 464,017

16
LAMMERS, ENGELBERT SLG MARSBERG 1 12664 463,012

17
ROTTLUFF, MICHAEL SLG PREUSSEN - BERLIN E 5555 461,012

18
VON BREMEN, WOLFGANG SLG TRAUNSTEIN E.V. 0 16581 461,008

19
SAPARAUTZKI, WILLI SLG BERLIN-98 E 15438 455,016

20
KRÜGER, HARTMUT SLG MARSBERG 1 11637 453,012

21
TISCHMACHER, ANDREAS SLG COLBITZ 1 13103 441,007

22
MÜLLER, ALFRED SLG PSV STUK.-SENNE E 4666 440,015

23
JAKOBY, KLAUS SLG VDSR E.V. 1 18739 437,010

24
BECKER, ROLAND SLG VDSR E.V. 1 2053 436,019

25
STEINMANN, JÖRG EINZEL E 50007 431,011

26
HENN, JOHANNES ARTUR SLG VDSR E.V. 0 18666 430,006

27
OSTERTAG, STEFAN SLG MARSBERG 1 22772 427,009

28
ANSCHEL, SHLOMO ISRAELIAN POLICE 1 7521 425,007

29
STIEF, GERHARD KARL SLG MARSBERG 0 11494 418,009

30
SCHERF, HERMANN E 50009 418,009

31
FELDMÜLLER, BERNHARD E 50012 398,009

32
SCHACHAR, ARYE ISRAELIAN POLICE 2 50003 355,005

33
GAL, DOV ISRAELIAN POLICE 2 9999 346,005

34
DROR, ISHAYAHO ISRAELIAN POLICE 1 10000 336,012

35
MEIRSDORF, SCHMUEL ISRAELIAN POLICE 2 50002 335,004

36
KIRSCHNIK, REINHARD EINZEL E 50006 325,008

37
PILKIEWICZ, MANFRED SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD E 5995 325,006

38
KREBBER, GERHARD SLG SNIPER DÜREN E 17898 262,006

39
KLIGGE, RALF E 50010 192,008

40
KRAUSE, WOLFGANG SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD 1 885 181,001

41
SCHNEIDER, MICHAEL SLG RIFLE CLUB ESSEN NORD E 1258 156,006

42
STRIEWSKI, UWE SLG COLBITZ 0 6844 156,006
Black Powder

1
KUNZ, GÜNTER SLG E 21041 187,005

2
SPÄTH, REINER SLG E 21039 157,001

3
RASMUSSEN-BONNE, NIELS SLG E 21324 150,003

4
SCHMAHL, FRANK SLG E 24535 150,001

5
KOLZ, ANNETTE SLG E 50004 128,002

6
JANKE, BERND SLG E 21326 126,002

7
ZELL, KARLHEINZ SLG E 21513 82,001

8
BIEBEL, HERBERT SLG E 25199 79,002

9
NITSCHE, ROBINSON SLG E 21327 70,001

10
BEIERSDORFER, THOMAS SLG E 21883 68,000

11
KWADE, ULRICH SLG E 21038 59,000

12
BARTH, CHRISTIAN SLG E 21589 39,000

13
HELDTKE, HANS-DIETER SLG E 9335 34,000

14
MÜLLER, BURKHARD SLG E 21328 26,001
Unclassified

1
BÖHME, GÜNTER SLG SSG RINTELN E 1899 488,025

2
KAMP, HELMUT BERTHOLD SLG BIELEFELD E 115 481,021

3
SCHATTENBERG, WULF SLG SCHLOß NEUHAUS HELLWEG E 10 438,017

4
HÄNSEL, FRIEDHELM SLG PSV STUK.-SENNE E 16191 426,011

5
HAUSMANN, DIETER SLG COLONIA KÖLN E 1634 201,016

6
WÖRHEIDE, HORST DIETER SLG RAVENSBERGER LAND E 930 174,010

7
HÜLL, GUNAR SLG KRANICHFELD E 18900 170,004

8
BEIN, ANDREAS E 50014 153,003

9
MICHAEL, CONRAD E 50016 133,005

10
SCHMIDT, WOLFGANG SLG SEEBACH E 10829 79,000

 

 

6th International Sniper Trophy 2000

300m / 400m / 600m / 800m / 1000m

19.06.2000 22:58:48 Teamwertung
(c) WAMZ Software Büren

Seite   1

Platz SLG Mannschaft
ADF Ergebnis , V

Wichtiger Hinweis: Diese Ergebnisse werden aus der Summe der drei besten Gesamteinzelergebnisse berechnet.
1
SLG TRAUNSTEIN E.V. 1 3 1468,059
2
SLG BDMP PADERBORN E.V 1 3 1451,060
3
SLG COLBITZ 1 3 1382,029
4
SLG VDSR E.V. 1 3 1357,048
5
SLG MARSBERG 1 3 1343,033
6
ISRAELIAN POLICE 1 3 1225,037
7
ISRAELIAN POLICE 2 3 1036,014
 
 

 


Copyright © 1997-2021 Raimund Weber. Alle Rechte vorbehalten
CORVETTE and ZR-1 are Trademarks of General Motors Corporation

Letzte Aktualisierung: Mittwoch, 01. Dezember 2021.